書く:
avatarabo@gmail.com
ロシア語での会話 WhatsApp Viber
+7 902 064 4380
連絡先:
Skype papa-tron

1 000 000 рублей для иноязычных девушек: краудсорсинг краудфа́ндинга

Предложение русскоязычным девушкам, владеющим иностранными (кроме стран СНГ и Балтии) языками. Преимуществом пользуются  PR, IT, HR специалистки.
Специализируясь на информационно-ментальных технологиях, «Laboratory Internet Learning Ainur» в процессе  разработки систем исскуственного интеллекта, создала онлайн технологию точного прогнозирования времени, места и силы землетрясений в режиме реального времени. К сожалению, многократные попытки довести результаты этого ноу-хау до коммерческих организаций России, а  также научных, общественных и государственных организаций стран, расположенных в сесмоопасных районах, не увенчались успехом. В этой ситуации принято решение начать международную компанию по самостоятельному привлечению средств для R&D «Technology Real-time Online Nucleus», используя краудфа́ндинг. Так как объем работы достаточно большой, решено использовать для этого краудсорсинг.

Задача - провести регистрацию на специализированных сайтах (список сайтов и FAQ предоставляется после успешной регистрации заявки) и поддерживать аккаунты в авторизированном, актуальном и адекватном состоянии. 

Вознаграждение: 5% от привлеченной суммы (но не более 1.000.000 рублей). После завершение этапа привлечения средств наиболее успешные и эффективные имеют шанс продолжить службу в «Laboratory Internet Learning Ainur» над другими проектами как в России, так и за рубежом. 

 PS В заявке (форма в левом углу) пожалуйста, указывайте страну проживания  и свой социотип (если Вы не знаете свой социотип - его можно определить здесь >>>)

Ссылки на  это сообщение

コメント

このブログの人気の投稿

キャンパる:インタビュー・会いたい人 動物の異常行動による地震予知を研究、麻布大学教授・太田光明さん

Онлайн технология прогноза землетрясений

The Top 500 Japanese Words: Ranked by how often they appear on the Internet.

Beginning in 1995, humanity can accurately predict the location, time and strength of earthquakes.

日本では地震の予知 - TRON - Technology Real-time Online Nucleus

役立つ

Japanese earthquake predicting - evolution «Technology Real-time Online Nucleus»

14:47 11-03-2011 去年の3月11日なにしてた 船長の右側を航行しない理由は、私は、思ったか?そして地震の時、場所および強度を予測する技術を思い付いた。

Vladimir Keilis-Borok

地震を予測する方法